Православно-исторические туристические маршруты, Городокский район Витебская область

В этом материале будут предложены несколько маршрутов по которым иеромонах Тихон ходил или с Божией помощью собирается пройти.
Эти маршруты находятся  на территории Городокского района Витебской области. Они проходят через значимые для православного человека места. Это может быть поход через место, где раньше стоял православный храм или часовня, или поход к месту, где родился, жил или захоронен святой, или поход к месту, где удивительным образом Господь Бог проявил свою милость к местным жителям.
Все эти маршруты дают возможность нам некоторым образом окунуться в историю православия и христианства нашей родины, Городокского района Витебской области.

Туристический маршрут "Езерище - Местечко - Жуково "

Туристический маршрут "Веречье - Село - Тиосто"

Туристический маршрут "Меховое - Скобино"
Туристический маршрут "Бычиха -Шекурово"
Туристический маршрут "Хвошно-Жуково"

Если у Вас, читателей данного материала, есть маршрут который Вы считаете туристическим православно-историческим в  Городокском районе Витебской области и по которому вы готовы пройти с Божией помощью,  просим Вас рассказать о нем. Материалы присылайте в группу "Вконтакте" "Подворье Жировического монастыря".